Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: фармацевт провизор

фармацевт провизор 5 years 5 months ago #21799

  • ytenynysi
  • ytenynysi's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0





Если выражаться сухим специальным языком, фармацевт-провизор – это эксперт в сфере фармацевтики, имеющий дело с медикаментозными лекарствами. А если посмотреть с другой стороны, фармацевт-провизор оказывается посредником между вами и тем невероятным списком медикаментов, в котором несложно заблудиться. И зачастую мы как раз у них просим помощи при подборе какого-либо средства. А в последнее время появилась еще одна вид данной профессии под названием менеджер-провизор. В их обязанности входят уже оптовые продажи лекарственных средств. Признаться, мало кто разочаровывается в выборе этой профессии - [url=http://xn--l1abe4a.xn--p1ai/povyshenie-kvalifikatsii/promo-1/]курсы фармацевта с медицинским образованием[/url].


Получение сертификата фармацевта и провизора дает возможность новоиспеченному специалисту получать должность подручного в аптеке, на складах лекарств или в аптечных филиалах. Квалифицированный работник может проводить прием препаратов, их проверять, продавать или готовить препараты согласно рецепту. Курсы фармацевтические могут проводиться для изучения базового курса или для расширения компетенции специалиста.


Но окончание курсов в средних специализированных учебных заведениях не позволяет фармацевтам получать руководящие должности или становиться владельцами частных аптек. Повышение квалификации - получение диплома по фармацевтике – либо переквалификация фармацевта дают возможность стать обладателем документ, позволяющий подготовленному провизору основать частные аптечные пункты или возглавлять команду сотрудников аптеки.


Сертификат указанного типа вручается после прохождения полного курса и получения среднего специального обучения. Прослушивание курсов провизоров или переквалификация фармацевта позволяет стать обладателем ему сертификат-лицензию, открывающий доступ к самостоятельному проведению научно-исследовательских работ в сфере фармацевтики или основать собственных лабораторий, аптечных пунктов.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.291 seconds
Powered by Kunena Forum