Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: каминная печь цена

каминная печь цена 5 years 1 week ago #22519

  • aliluto
  • aliluto's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Камин в доме сам по себе уже стильный предмет интерьера, но он еще может обогревать дом. А чтобы он исправно выполнял свою прямую функцию, важно обратить внимание на топку. Наш интернет-магазин предлагает клиентам ассортимент продукции отечественных и зарубежных производителей. Все каминные топки имеют сертификаты качества и соответствуют международным стандартам.
Модель закрытого типа подходит для обогрева помещения. Она оборудована дверцей, которая не дает быстро уходить теплу. Вариант с закрытой топкой более безопасен в пожарном отношении.
Открытый вариант – имеет более романтичное направление, для тех, кто предпочитает любоваться открытым пламенем и вдыхать запах горящих поленьев. Такие камины больше играют роль декоративного объекта. Горящую топку не следует оставлять без присмотра, во избежание неприятностей. Следует отметить, что топки для каминов различаются по виду конструкции.
Материал изготовления топок – жаропрочная сталь или чугун. Оба этих материала выносят высокие температуры и обладают достаточной прочностью. Опыт использования показал, что чугунные топки для каминов лучше сохраняют тепло. Они медленнее остывают.
Если вам нужен автономный отопительный прибор, каминная топка с водяным контуром, как раз то, что нужно. В ее конструкции имеется теплообменник. Принцип работы такой топки – естественная циркуляция жидкости: воды, антифриза или тосола в трубах теплообменника. Приобретая камин с такой топкой, вы имеете возможность смонтировать автономную систему отопления вашего дома.
В наше время камин является не только отопительным прибором, но и элементом дизайна, интерьера. Мы предоставляем широчайший выбор дровяных, электрических каминов, биокаминов, барбекю, печей, варочных плит, ведущих европейских производителей, рассчитанных на газовое и твердое горение. У нас вы непременно найдете то, что удовлетворит Ваш взыскательный вкус и идеально впишется в Ваш интерьер.
Мы предлагаем различные стили камина: кантри, классический, современный, авангард, хай-тек. Будте уверены, что специалисты нашей компании помогут подобрать то, что подойдет именно Вам. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту!
Также наши технические специалисты окажут вам услуги по проектированию и монтажу камина, осуществят монтаж дымоходного канала. На выездной консультации помогут вам правильно выбрать место для дымохода, расположения будущего камина! Наши специалисты имеют огромный опыт работы в этой сфере, и могут справиться с любой поставленной задачей. Вам не придётся ни о чем беспокоиться, все работы выполняются под ключ.
Заходите на наш сайт, смотрите каталог продукции, выбирайте, заказывайте. Наш интернет-магазин заботится о систематическом обновлении ассортимента товара
Перейти https://romotop-ukraine.com.ua/ru/topki-dlya-kaminov
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.702 seconds
Powered by Kunena Forum