Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Автосервис в Реутово

Автосервис в Реутово 4 years 7 months ago #23731

  • owabeve
  • owabeve's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
На сегодняшний день авто мойки представляют множество услуг, которыми могут воспользоваться не только хозяева авто но и те люди которые любят чистоту в своем доме. Чистка паром ковров, кузова автомобиля, химическая обработка тканей.



При эксплуатации авто на салон действуют различные факторы песок, пыль, копоть, соль, песок. Летом в жаркую погоду салон автомобиля нагревается, и превращается в отличный климат для паразитов и микроорганизмов. Иногда бывает так, что, вы или те, кто находиться в салоне автомобиля нечаянно пролили какую нибудь жидкость, а так же может быть и соус. В связи с этими неприятностями с вашей машиной, просто необходима химчистка и мойка. [url=https://xn--80aag0apowf.xn--p1ai/services/moika]Автомойка в Реутово[/url] все ваши неприятности с ним возьмет на себя. В основном владельцы транспортных средств рассуждают так, что ручная мойка это когда, взяв, в руки щетку и чистящее средства для салона это и есть профессиональный подход, но, это совсем не так. Например взяв бытовую химию предназначенную не для авто велика вероятность того что, можно испортить салон и посадить на нем пятна, разводы на потолке обивки салона дверных карт и.так далее.

К профессиональному подходу химчистки и мойки авто вашего железного коня входит: мойка под высоким давлением воды которая сбивает грязь за счет сильного напора воды, затем протирка на сухо кузова автомобиля. Потом снятие автомобильных сидений для того чтобы почистить грязь куда рука не подлезет и пылесос тоже, мощным пылесосом очистить поверхность пола. Есть специальные средства для каждого материала поверхности салона автомобиля, такие как кожа, ткань, пластмасса, которые не повреждают основу. После чистки, собрав все в обратном порядке затем завершающая уборка пылесосом и вытирания пыли в трудно доступных участков.

Очистка стекол автомобиля, сушка и протирка пластиковых и кожаных элементов транспортного средства позволяющая снять статическое напряжение и заодно придает экстерьеру матовый блеск, т.е. состояние нового автомобиля. Затем просушивается и хозяин получает салон своего железного коня в изначальное состояние, когда покупаешь его с автосалона с чистым ухоженным и вкусно пахнущим салоном. Такая процедура дает владельцу авто отличной чистоты и сохранить процесс старения не на один год. Руководствуясь этими правилами ухода за автомобилям вы, несомненно подарите вторую жизнь вашему железному другу.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.216 seconds
Powered by Kunena Forum