This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: На страницах online-сайта- контент маркетинг

На страницах online-сайта- контент маркетинг 4 years 7 months ago #23546

  • otimuk
  • otimuk's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0


Методики инновационного маркетинга. Инновационный маркетинг. Хроника движения маркетинга и ключевые тенденции. Эволюция электронной области. Азы цифрового маркетинга. К тому же тут опишем понятие маркетинговое агентство.

В запасе маркетологов имеется множество технологий, испытанных временем. К таковым можно отнести: разбор активности конкурентов, анализ ценообразования, разработка продукта, продвижение продукта или услуги, изучение экономического рынка.

На самом деле, все, что нас охватывает – это один громадный экономический рынок, в котором кто-то реализует, а кто-то покупает. И в роли изделий на этом рынке выступает не только лишь какая-либо продукция для потребления, но и познания, сервисы, навыки, талант.

Маркетинг — это технология и искусство удачно выбирать целевой рынок, привлекать, хранить и увеличивать количество заказчиков путем формирования у покупателя уверенности, что он представляет из себя наивысшую ценность для фирмы.

Функции маркетинга. Функция продаж включает в себя расценочную и товарную политику компании, обеспечивает комплекс товародвижения и расширение спроса. Производственная функция содержит разработку и изучение новых технологий, организацию производства продуктов и услуг, налаженность закупки МТР, нужных фирме. Аналитическая функция имеет в виду изучение внутренних и внешних моментов, действующих на фирму, изучение вкусов потребителя и ассортиментного перечня изделий.

Маркетинг – это функционирование компании, сосредоточенная на приобретение прибыли посредством удовлетворения нужд клиентов. Наиболее важное – узнать клиента настолько, чтобы сервис или товар смогли продать себя самостоятельно. Задачей маркетинга в фирме будет удовлетворение надобностей клиентов.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.716 seconds
Powered by Kunena Forum